Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » встреча с прекрасным
встреча с прекрасным

А у нас сегодня праздник

Радостный, весёлый.
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!

Дети всегда рады приезду театра в детский сад, ведь театр – это праздничное представление, детская радость. Без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Для ребенка же сказка – это возможность научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развить память и речь. Включившись в игру, начинают отвечать на вопросы героев, выполнять их просьбы. Они смеются, когда смеются персонажи, грустят вместе с ними, всегда готовы прийти  к ним на помощь. Когда дети могут сами принимать участие в спектакле они, в первую очередь знакомятся с окружающим миром, через образы, краски, звуки, обогащая свой внутренний мир. И вот в наш детский сад  посетили профессионалы своего дела – Бугурусланский драматический театр имени Н.В.Гоголя.

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »