МАДОУ "Д/с №22"

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Конкурс

Внимание! Конкурс для детей и подростков

В рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», и проведения пятой Всероссийской недели сбережений. Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области объявляет конкурс рисунков детей и подростков Оренбургской области «Финансовая безопасность». Предметом конкурса являются рисунки ( эмблемы, плакаты, памятки) на тему «Финансовая безопасность».

Целью проведения Конкурса является пропаганда правовой культуры и правовых знаний в области защиты прав потребителей финансовых услуг среди детей и молодежи Оренбургской области.

Рисунки могут быть выполнены акварелью, пастелью, гуашью, цветными карандашами, маркерами, фломастерами и т.д., на любом материале (бумага для акварели, ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования. От одного участника принимается только одна работа. Обязательно наличие сопроводительного текста (описание рисунка).

Рисунки и заявки на участие в Конкурсе принимаются с 29 октября по 30 ноября 2018 года по адресу: 460021, г.Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/1, кабинет 102. Или направляется в электроном виде в формате (*.docx) на адрес электронной почты zpp@56.rospotrebnadzor.ru Контактный телефон: (3532)44-23-61. Подробная информация о критериях оценки, требованиях к работам размещена в Положении о конкурсе на сайте Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Обязательным объектом конкурсной документации является заявка участника Конкурса, оформленная соответствующим образом.

Ф.И. участника

КОНТАКТНЫЕ КООРДИНАТЫ:

Номер телефона

Авторы лучших рисунков будут награждены дипломами.

Желаем всем участникам успехов! Ждем Ваших работ.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »