Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Заседание Клуба любителей кошек

Единственная вущь, которую невозможно понять, - почему кошка когда-то решила стать домашним животным.

Кларк МакКензи

В ноябре месяце состоялось заседание "Клуба любителей кошек" в средней группе "Одуванчик", которое проводила воспитатель Верчагина Ирина Геннадьевна. Заседание проводилось в зале, оформленном выставкой книг, рисунками детей, цветами, мягкими игрушками.Члены клуба стали не только слушателями и узнали много интересных фактов о кошке, но и сами рассказали о своих домашних любимцах, показали фотографии со своими усатыми друзьями, загадали загадки, поучаствовали в игре "Собери мультфильм", в которой главными героями кошки. Дети показали знание художественных произведений, сказок, потешек о кошках. Члены клуба, просмотрели мультфильм "Кот который гулял сам по себе". С помощью опыта пытались выяснить, как кошка чистит языком себе шерсть и действительно ли онатакая а ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018

«  Ноябрь 2018  »