Главная » 2018 » Сентябрь » 11

От всей души поздравляем с Днём города и хотим пожелать вечного процветания этого чудесного уголка на     планете.    Пусть жизнь здесь будет весёлой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится    и браво работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным деятелем, пусть будет почёт и     уважение всем старикам. Пусть город растёт, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

Насыщенная культурная жизнь Бугуруслана.

Функционируют в нашем городе драматический театр имени Н.В. Гоголя, краеведческий музей, Дома культуры, детская школа искусств, детская музыкальная школа, выставочный зал.

Активную просветительскую работу ведут 6 библиотек.В последние годы значительно модернизируется система здравоохранения города: повышается качество обслуживания, улучшаются условия, в которых бугурусланцам оказывается медицинская помощь. В 2012 ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2018

Уважаемые родители!

В нашем детском саду для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи, организована деятельность консультационного пункта.

Здесь Вы сможете бесплатно получить консультацию специалистов:

• заведующего
  • старшей медицинской сестры
  • учителя-логопеда
  • старшего воспитателя

Наши специалисты ответят  Вам  на вопросы, связанные с воспитанием и развитем ребёнка-дошкольника.

Запись на консультацию ежедневно с 09.00 до 15.00 ч. по телефону 4-10-71

Часы приёма каждый вторник  с 10.00 до 12.00

консультационного пункта

муниципального дошкольного образовательного учреждения