Главная » 2017 » Декабрь » 08

Со 2 октября по 24 ноября 2017 года проведен муниципальный конкурс графических работ «Дизайн-Профи».

В Конкурсе приняли участие 21 образовательная организация из 26.

Конкурс проводился дистанционно, представленные конкурсные материалы размещались в социальной сети Вконтакте в группе «МКУ Информационно-методический центр Бугуруслан».

Оценивались конкурсные материалы по итогам суммарного количества баллов, набранных при онлайн – голосовании - за размещенные материалы в социальной сети Вконтакте в группе «МКУ Информационно-методический центр Бугуруслан» и жюри.

Онлайн-голосование общественности социальной сети Вконтакте в группе «МКУ Информационно-методический центр Бугуруслан» и жюри оценило уровень совместной деятельности педагогического коллектива и обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования и педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений.Наш сад стал призером в номинации "За профессионализм и эстетичность".Спасибо Вам за то, что вы голосовали за нас.

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2017

На площадке ГАПОУ «Педагогический колледж» 13-14 ноября прошел форум работающей молодежи города Бугуруслана. Данное мероприятие организовано и проведено Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «ПРОФИ».От нашего сада приняли участие: Кожевникова Алена Алексеевна,Воронецкая Елена Сергеевна,Ластивка Анастасия Евгеньевна.Мероприятие прошло в форме тренинга под девизом «Прокачаем Оренбуржье». В мероприятии приняли участие более 120 молодых работников города Бугуруслана, а также Бугурусланского, Асекеевского районов. Приветствовали участников заместитель главы города Бугуруслан по оперативному управлению и кадровой политике Дмитрий Дьяченко и руководитель проекта Алла Маер.Каждая команда представила свой проект на публичное обсуждение. Было много вопросов, на которые руководители проектов давали продуманные развернутые ответы.

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2017

Для наших мам любимых в нашем саду воспитанники и педагоги подготовили праздник.Были приглашены родители всех групп на торжественное мероприятие.Для родителей дети пели, плясали,рассказывали стихи,а потом играли "Узнай мама голосок своего ребенка.Родителям тоже представилась возможность исполнить песню.

... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2017