Главная » 2017 » Ноябрь » 30

Топчиевы-родители старшей группы "Ромашка" приняли участие в о всероссийском конкурсе "Безопасная дорога детям".На конкурс родители отправили видеоролик "Правила перевозки детей в автомобиле" и были награждены сертификатами участника.

Министерство образования и науки РФ проводило  Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям».

Конкурс направлен на формирование у детей, их родителей и молодежи устойчивых навыков безопасного поведения в условиях интенсивно изменяющейся дорожно-транспортной инфраструктуры, носит воспитательный характер в части законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения.

Целевая аудитория: учащиеся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования, семьи с детьми школьного и дошкольного возраста. К участию предполагается вовлечение педагогического сообщества и родительской общественности.

Номинации: конкурс идей по проведению всероссийской акции «Безопасная дорога детям»; социальный видео- и/или аудиоролик на тему «Безопасная дорога детям»; конкурс мультимедийных продуктов социальной направленности по тематике профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Также предполагаются внеконкурсные номинации, в том числе методических разработок учебных и внеучебных занятий по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения педагогических работников, компетенцией которых является работа с детьми по рассматриваемому направлению.

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2017

Глушань Ирина Петровна 13.10.17 г. показала ОД на методическом объединении музыкальных руководителей

... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2017

В рамках "Недели информатизации" в нашем саду прошли мероприятия с использованием ИКТ:

- ОД "История возникновения города Бугуруслана" педагог Зароченцева Ю.А.,группа старшего возраста.

-ОД "Маленькие помощники" педагог Воронецкая Е.С.,группа раннего возраста.

... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2017