МАДОУ "Д/с №22"

Управление МАДОУ «Д/с №22» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МАДОУ «Д/с №22»  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Багаутдинова Асия Растамовна-заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МАДОУ "Д/с №22" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников дошкольной образовательной организации, педагогический совет, наблюдательный совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления дошкольной образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени дошкольной образовательной организации установлены Уставом дошкольной образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.  Коллегиальные органы управления:

Положение об общем собрании скачать
Положение о педагогическом совете скачать
Положение о наблюдательном совете скачать

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников  и педагогических работников  по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением  локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении созданы и действуют: родительский комитет и профессиональный союз работников Учреждения.

Документы Ссылка
Родительский комитет МАДОУ "Д/с №22" скачать
Профессиональный союз работников МАДОУ "Д/с №22" скачать

Учреждение не имеет в своей структуре структурных подразделений.

«  Декабрь 2018  »
портал персональныеданные.дети></a><!-- </bc> --></td></tr></table>