МАДОУ "Д/с №22"

Главная » Архив материалов

7 июля подошла к концу неделя "Здоровья".Итоговым мероприятием стало "Путешествие по королевству "Будь здоров"".Среди гостей праздника лазутчиками короля Неряхи оказались Бармалей и Грязнулька. Но ребята не растерялись и помогли им важными советами о здоровом образе жизни, а Мочалка и собачка- Шампунька им в этом помогли.

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2017

3 июля в нашем саду прошел праздник песка для воспитанников младших групп "Зайки" и "Непоседы".Домовенок Кузя играл, танцевал и устраивал соревнования.Дети активно принимали участие и веселились вместе с о сказочным героем.Вы можете просмотреть фотоотчет

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 07.07.2017

"Бугурусланская правда" 6 июля 2017 год четверг 11 стр.Благодарность родителей саду.

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 07.07.2017

30 июня в СКК «Оренбуржье» (пр. Гагарина, д. 21/1) состоялся праздничный концерт для педагогического сообщества области, приуроченный к окончанию учебного года и завершению Государственной итоговой аттестации. На него были приглашены работники системы дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования детей, сотрудники интернатных учреждений и детских домов области. Организатор концерта – министерство образования. На сцене выступила Людмила Сечина- советская и российская певица и актриса, народная артистка России.Всем приглашенным были вручены цветы.

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2017

"Незнайка выбирает профессию" итоговое мероприятие прошло у воспитанников средних групп. Дети активно принимали участие в конкурсах и развлениях.Рассказывали  герою мультфильмов Незнайке как важны профессии и чем они интересны.

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях популяризации предоставления государственных и муниципальных  услуг в электронном виде создана страница в социальной сети ВКонтакте «Госуслуги Оренбургской области» просмотреть   а также возобновлена работа канала «56 Gosuslugi.ru» на сайте просмотреть, на странице которого размещены актуальные информационные ролики по популяризации портала Госуслуги и планируется размещение видеоматериалов новостного и инструктивного характера по механизмам и особенностям получения государственных услуг Оренбургской области (в том числе в электронном виде).

Доводим до вашего сведения, что материалы по популяризации государственных и муниципальных услуг  размещены по новому адресу в сети Интернет: просмотреть

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017

С 18 июня 2017 года вступает в силу изменения в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" скачать

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

Сегодня подошла  к концу вторая неделя июня.И итоговым мероприятием стал театрализованный праздник по правилам дорожного движения "Красный, желтый, зеленый".

К воспитанникам детского сада приходили в гости  Светафор и Буратино.Дети охотно участвовали в конкурсах и играли вместе с героями.

Итогом праздника стала выставка детских рисунков.

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2017

Вот и подошла к концу зоологическая неделя. Воспитатели подготовительных  и старших групп подготовили  познавательно - спортивное мероприятие.Дети были разделены на две команды "Хищники" и "Травоядные".Младшие и средние группы активно болели за участников соревнований.В заключении мероприятия участники были награждены сладкими призами, а победитель еще и грамотой за первое место.

Просмотров: 108 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог......
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!!!

1 июня в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню Детства.К воспитанникам детского сада приходили сказочные герои: Айболит, Шапокляк, Клоун Клепа. Дети участвовали в конкурсах, пели, танцевали, рисовали на асфальте цветными мелками. В завершении праздника воспитанники получили сладкие призы.

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

«  Ноябрь 2018  »
портал персональныеданные.дети></a><!-- </bc> --></td></tr></table>