Главная » Архив материалов

31 марта 2017 года в г. Подбельске Самарской области состоялась окружная конференция педагогических работников "Учить и учиться в информационно-образовательной среде 21 века".

Опыт работы детского сада по теме "Духовно-нравственное воспитание дошкольника - приоритетное напрвление деятельности современного детского сада" представила заведующая МАДОУ "Д/с №22" г. Бугуруслан Багаутдинова А.Р.

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2017

22 марта 2017 года на базе МАДОУ "Д/с №22" состоялся семинар на тему "Проблема преемственности ДОУ и школы". Были показаны занятия в подготовительной логопедической группе "Ромашка" на темы "Поможем Бабе-Яге"(Выраева А.М., учитель-логопед высшей квалификационной категории)

Занятие на тему"Путешествие на остров Королевы Математики показала Григорьева Л.А., (воспитатель первой квалификационной категории)

По вопросу преемственности федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного и начального общего образования выступила Жигулина Е.Ф., (воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ "Д/с№22")

Хорошавина Л.С. (воспитатель первой квалификационной категории) подели ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017

16 марта 2017 года на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества" прошел VIII городской фестиваль самодеятельного творчества среди детей дошкольного возраста "В гостях у Самовара - 2017". В нем приняла участие вокальная группа детского сада "Подснежники". Участники награждены дипломами.

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2017

В детском саду прошли утренники, посвященные международному женскому дню - 8 марта. Воспитанники поздравили дорогих мамочек и бабушек с этим праздником.

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

Государственные и муниципальные услуги

Уважаемые родители!

Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработаны методические рекомендации, руководства и справочники, информационные и графические материалы по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, которые размещены по электронному адресу: https://yadi.sk/d/yWKgWmCbo6nTB ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

В нашем детском саду прошёл конкурс "Зимушка хрустальная".

В конкурсе приня ли активное участие семьи воспитанников..

Жюри подвело итоги корнкурса:

Первое место - семья Хорьяковых (группа "Вишенка")

Второе место - семья Дябдеко  (группа "Ромашка")

Третье место  разделили - Кузаева Мария (группа  " Непоседы"), Кадырова Эвилина (группа "Сказка"),   Кириллов Артём (группа " Одуванчик"  ), Медянцева Эвилина (группа "Зайка" ).

Поздравляем победителей,

и благодарим всех за активное участие в конкурсе!

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

Необходимые мероприятия в период подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2017

Объявлены результаты городского смотра-конкурса детского творчества по противопожарной тематике "Пожарный доброволец: вчера. сегодня, завтра!".

Андреев Матвей, старшая группа "Солнышко" - I место

Хорьякова Валерия, 2-я младшая группа "Вишенка" -  I место

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2017

Уважаемые родители воспитанников и коллеги!

От всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть год будет радостным, незабываемым!

Пусть много хорошего вам принесёт.

Пускай оправдаются все ожидания,

А в жизнь непременно удача войдёт!

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2016

С 27 по 30 декабря в нашем детском саду проводятся новогодние утренники.

Елка вытянула ветки,
Пахнет лесом и зимой.
С елки свесились конфетки
И хлопушки с бахромой.